ДОМАШНЕЕ ЗАДАТ ТИЕЯВычисли площадь фигуры.2 м4 м3 м4 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Руслана.
S=a*b*c*h
S=2*4*3*4=96м
Отвечает Сенин Слава.

Ответ:

s=40

1 сторона (3+2)=5

2 сторона (4+4)=8

S=8×5=40

Пошаговое объяснение: