Помогите пж.решить уравнение 13×(x+6)-150=123


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13×(x+6)-150=123

13×(x+6) = 123 + 150

13×(x+6) = 273

x + 6 = 273:13

x + 6 = 21

x = 21-6

x = 15

Отвечает Сизова Дарья.

Ответ

x=15

Пошаговое объяснение:

15+6=21

21x13=273

273-150=123