5. Решите уравнение и выполните проверку:3*(6 - x) + 12 = 21​


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

3*(6 - x) + 12 = 21
18-3x+12=21
30-3x=21
-3x=21-30
-3x=-9
X=3