Помогите пожалуйста срочно мне хана Задание № 4 Запишите смешанное число в виде неправильной дроби

2целых3/76целых9/16​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.

Ответ:

  1. 2 3/7=17/7
  2. 6 9/16=105/16

Пожалуйста постав 5 звезд