Тело совершает прямолинейное движение со скоростью v=5+3t+6t^2 . Найти ускорение движения в конце

второй секунды.

Ответы на вопрос

Отвечает Папян Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Achinovich Vadim.

Ответ:

a=v'=(5+3t+6t^2)'=3+12t

a(2)=3+12*2=3+24=27 м/с²

Пошаговое объяснение: