—⅝-(⅝-8/8) пожалуйста решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.

Ответ:

-1/4 или - 0,25(сокращение)

Пошаговое объяснение:

-5/8-(5/8-8/8)= - 5/8-(5/8-1)=-5/8-(- 3/8) = - 5/8+3/8 = - 1/4 = 0.25