Представь неправильную дробь 63/9 в виде натурального числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Даша.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Лепа Иван.

 \frac{63}{9}  =  \frac{63 \div 9}{9 \div 9}  =  \frac{7}{1}  = 7