2/67×2/45 дайте решения


Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.

Ответ:

4/3015

Пошаговое объяснение:

2 /67 × 2/45 = 2 × 2/67 × 45 = 4/3015

Надеюсь помогла.