(38175:75+1369+47*708-6560:82):38Помогите пожалуйста срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрова Ирина.

Ответ:

923

Пошаговое объяснение:

1) 38175:75=509

2)47*708=33276

3)6560:82=80

4)509+1369=1878

5)33276-80=33196

6)1878+33196=35074

7)35074:38=923