(38175:75+1369+47*708-6560:82):38=... (Помогите решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Данил.
(509+1369+33276-80):38=35074:38=923
Отвечает Розанова Анна.
1)47*708=19176
2)38175:75=509
3)6560:82=80
4)509+1369+19176-80=20974
5)20974:38=552