Напиши 5 дробей которые меньше одной шестой


Ответы на вопрос

Отвечает Оберемок Анастасія.
1/7,.1/8,1/9,1/10.,1/11.,
Отвечает Loik Kate.
\frac{1}{8} ; \frac{1}{9} ;  \frac{1}{10} ; \frac{1}{11} ;  \frac{1}{12}