210 : (-42) + (-69,4) + 11,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтарбек Балымай.

Ответ:

-63

Пошаговое объяснение:

210:(-42)=-5

-5+(-69,4)=-74,4

-74,4+11,4=-63

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

210:(-42)-69,4+11,4=

-5-69,4+11,4=-74,4+11,4=-63

Пошаговое объяснение: