От провода длиной 6метров отрезали 0,25 его длины. сколько метров провода осталось? прошу

ответьте!​

Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.

6*0.25= 1.5 - отрезали

6-1.5=4.5 метров

Ответ: 4,5 метров провода осталось

Отвечает Жан Белгісіз.

Ответ: 4,5м

Пошаговое объяснение:

1) 6 - (6 * 0,25) = 6 - 1,5 = 4,5м