Выполни умножение: 1) 1\13⋅0= ; 2) 13\14⋅1= даю 27 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Krasnikov Yaroslav.

Ответ:

1) 1/13×0=0

2) 13/14×1=13/14

Отвечает Кримський Макс.

1) 1\13⋅0=0

2)13\14⋅1=13/14