К числу 47 прибавить разность чисел 32 и 16; произведение суммы чисел 8 и 6 и числа 4;разность

чисел 80 и 20 уменьшить в 10 раз;к разности чисел 43 и 16 прибавить сумму чисел 19 и 8;​

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

47+(32-16)=63

4(8+6)=56

(80-20)/10=6

(43-16)+(19+8)=54