(x+3/16)-1/5=11/20 (записать решение подробно)​

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Первов Андрей.

Ответ:

9/16

Пошаговое объяснение:

x + 3/16 - 1/5 = 11/20

x + 15/80 - 16/80 = 44/80

x - 1/80 = 44/80

x = 44/80 + 1/80

x = 45/80

x = 9 / 16

7 3