Значение выражения 9+c/−27 равно нулю, если c=


Ответы на вопрос

Отвечает Валитова Полина.

Ответ:

Я не знаю чему равно с поэтому покажу пример с другой с надеюсь будет понятно

9+с/-27

При с =3

9+3/-27=9-3/27 (минус вносится в перед ) получаем 9-1/9 находим общий знам. Получаем 81-1/9 =80/9=8.8