Бөлшекті қысқартып жаз:А)18 81В)15 105​


Ответы на вопрос

Отвечает Ванчин Сергей.

Ответ:

2/9 (18/9=2 81/9=9)

1/7 (15/15=1 105/15=7)

Отвечает Лосев Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 18/81= 2/9 ( сокращаем на 9)

б) 15/105 = 1/7 ( сокращаем на 15)