Упрости выражение 24y−6yи найди его значение при y = 19.Ответ (переменную запиши латинской

буквой):в результате упрощения получим выражение ,значение которого при y = 19 равно .​

Ответы на вопрос

Отвечает Вековшинина Дарья.

Ответ:

342

Пошаговое объяснение:

24y - 6y = 24 * 19 - 6 * 19 = 456 - 114 = 342

Отвечает Турлович Ксения.

Ответ:

18y при у=19 18y=342

Пошаговое объяснение:

24у-6у=6у(4-1)=6у3=18у=18*19=342