6х=4х+8 Решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Елеева Алана.

Привет!

6x = 4x + 8

6x - 4x = 8

2x = 8

x =  \frac{8}{2}

x = 4

Отвечает Полуянович Кирилл.

Пошаговое объяснение:

6x-4x=8

2x=8

x=4..............