6(0.4х - 0.5) - 1.3х =1.1х -3 помогите с решениемянепонимаюкакрешатьуравнения :(​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Настя.

Ответ:

см файл

Пошаговое объяснение:


Отвечает Янина Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Открываем скобки

6*0.4х-6*0.5-1.3х=1.1х-3

2.4х-3-1.3х=1.1х-3

Числа с х переносим влево от знака =, просто числа вправо.

2.4х-1.3х-1.1х=3-3

0=0

Х є R