Задание 1.Найти значения выражений: -х- у+ с-р, если х=-4,у=-3,с=1,р=-8-х- у+ с-р, если

х=0,у=3,с=-4,р=9Задание 2.Решите уравнения:1) -х-(-8)=0 2)15-(-у)=39 3) -12-с=-46помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цапиков Михаил.

Ответ:

вот так

Пошаговое объяснение:

  • 1 задание

4+3+1+8=16

0-3-4-9=-16

  • 2 задание

-х-(-8)=0

х=8

15-(-у)=39

у=24

-12-с=-46

с=34