5(0.4х - 0.8)=4(0.5х + 1) помогите с решением пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Занина Настя.

Ответ:

5(0.4х - 0.8)=4(0.5х + 1)

2х-4=2х+4

2х-2х=4+4

0=8

Рівняння немає коренів