Собственная Скорость Моторной Лодки Составляет 23км/ч Скорость Течения Реки 4км/ч Какое Расстаяние

Проходит Моторная Лодка Против Течения Реки За 3ч Пожайлуста Обьясните Мне Завтра Контроша.

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Кристина.

Ответ:

1)23 + 4 = 27 - (скорость плытия) Км

2)27 × 3 = 81 (км) проплывёт лотка

Ответ: 81 км

Пошаговое объяснение:

1 скадывае скорость

2 умножаем на время получается ростаение