СРОЧНО НУЖЕН!!! водитель должен проехать 375 км за 5 часов на своей машине. С какой скоростью он

должен ехать в час​

Ответы на вопрос

Отвечает Man Super.

Ответ:

v= s/t

v = 375/5 = 75 км/ч