Дополните запись а) 1/2=*/10=*/15=*/25 б) 3/8=*/16=*/24=*/32


Ответы на вопрос

Отвечает Антонюк Саша.

А) 1/2=5/10=7.5/15=12.5/25
б) 3/8=6/16=9/24=12/32

Отвечает Рубчинский Гоша.

А) 1/2=5/10=6(7)/15=12(13)/15;
б)3/8=6/16=9/24=12/34.