Знайдіть x. 1/4 × x/3 = 1/3 × x


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Игорь.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{4} *\frac{x}{3} =\frac{1}{3} *x

\frac{1}{4} x=x

x=0