Е) 9 3/7 ∙5/32; є) 3 11/12 ∙9/24; ж) 1 5/7 ∙6 1/8; з)3 5/9 ∙5 1/4; и) 2/13 ∙5; і) 4/49 ∙7; ї) 45

∙8/15; СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Агзамов Алишер.

Ответ:

е) 1 53/112 є) 1 15/32 ж) 10 1/2 з) 18 2/3 и) 10/13 ї)24

Пошаговое объяснение:

е) 9 3/7• 5/32= 66/7 • 5/32= 330/224=165/112•2/2= 165/112=1 53/112

є) 3 11/12*9/24= 47/12*9/24=423/288=47/32=1 15/32

ж) 1 5/7*6 1/8 = 12/7*49/8= 588/56=21/2= 10 1/2

з) 3 5/9 * 5 1/4= 32/9*21/4=672/36=56/3=18 2/3

и) 2/13*5=2/13*5/1=10/13

ї)45*8/15=45/1*8/15=360/15=24