Упрасти пример 39-(y+19)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

Відповідь:

20

Покрокове пояснення:

1)39-у-19

2)-у=19-39

3)-у=-20

4)у=20

Отвечает Васильева Виолетта.

Ответ:

39 - У - 19

20 - У

Пошаговое объяснение: