9z+z=500 4l+5l+l=1200 6t+3t-t=6400 С проверкой помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Николай.

Пошаговое объяснение:

9z+z=500

10z=500

z=50

-----------------

450+50=500

ПРАВИЛЬНЫЙ

4l+5l+l=1200

10I=1200

I=120

------------------

480+600+120=1200

ПРАВИЛЬНЫЙ(я проверил с калькулятором)

6t+3t-t=6400

10t=6400

t=640

---------------------

3840+1920+640=6400

ПРАВИЛЬНЫЙ(я проверил с калькулятором)

Если не сложно сделайте этот ответ лучшим