1) (1999-у)-322=678 2) 1400-(1451-y)=777 3) 345-(x+67)=49 4) 98-((45+у)-38)=42 5) 123+(x-111)=453

6) x+16=108 7) (4300-x)+78=578 8) (y-7643)-476=524 9) 67-(34+x)+56=73 10) 4786-(x-7)=1010 11) x-69=748 12) (y+55)-101=0 13)165-y=65 14) (56+x)+345=897 СРООООЧНО ПОМОГИТЕ даю 30Балов

Ответы на вопрос

Отвечает Миков Ваня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 1999-у=1000

у=999

3) х+67=296

Х=229

2) 1451-у=623

у=828

4) 45+у=94

У=49

5) 441

6) 92

7) 3800

8) 8643

9) 26

10) 3783

11) 817

12) 46

13) 100

14) 496