Рабочие за 2 дня провели 285 м электрических линий . в первый день они провели 175 м . во второй

день робочие роботали 7 часов . сколько метров электрических линий провели робочие за 1 час во второй день? срочно надо условие задачи и решение срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубаиров Костя.

Ответ:

1) 285 - 175 = 110 (м) - провели рабочие во второй день за 7 часов;

2) 110 ÷ 7 = 15,7 (м) - провели рабочие за 1 час во второй день.