Составьте (всеми способами) пропорцию используя равенство:5*15=3*25,5*15=3*25ПОМОГИТЕ ПЖ! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Игорь.

Ответ: 3/5=15/25, 5/3=25/15, 3/15=5/25, 15/3=25/5.

Пошаговое объяснение: