Составьте (всеми способами) пропорцию, используя равенство: 10*4= 5*8


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Виталя.

Ответ:

10/5=8/4, 4/5=8/10

Пошаговое объяснение:

ддддддд