Приведите обыкновенную дробь 3/5 к знаменателю 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Віталік.

\frac{3}{5} = \frac{3 * 20}{5 * 20} = \frac{60}{100}

Отвечает Петрова Ксения.

Ответ:

вот ответ на листе чтобы понятно было!