По дороге в одну сторону ехали джип со скоростью 81 км/ч и мотоцикл со скоростью 99 км/ч. На каком

расстоянии друг от друга они оказались через 5 минут после того, как мотоцикл догнал джип?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Нелли.

Ответ:

1,5 км.

Пошаговое объяснение:

99-81=18 (км/час) разница скоростей

5 мин=1/12 часа

18:12=1,5 (км)