РАЗНОСТЬ СУММЫ ЧИСЕЛ 24 И 13 И ЧИСЛА 21

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.

Ответ:

(24+13)-21=37-21=16

Пошаговое объяснение: