Помогите пожалуйста решить. Найдите число: 15% которого равны 30.


Ответы на вопрос

Отвечает Александронец Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.15х=30

х=30*100/15=200

Отвечает Назарова Маргарита.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

15%-30

100%-?

(30 ×100):15=200