Срочно плиз. Задача У трьох школах 1 940 учнів. У першій та другій разом 1 220 учнів, а у другій

та третій – 1 360. Скільки учнів у кожній школі?

Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.

Пошаговое объяснение:

1940-1220=720 - кол-во учеников в третей школе

1940-1360= 580 - кол-во учеников в первой школе

720+580=1400 - в первой и третей школе

1940-1400=540 - кол-во учеников во второй школе