900-688:4 (900-688):4369*2:3 328*3:8эти примеры в столбик срочно!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.

Ответ:

1) 900-688÷4=900-172=728

2) (900-688)÷4=212÷4=53

3) 369×2÷3=738÷3=246

4) 328×3÷8=984÷8=123

Пошаговое объяснение:

Я уже опоздала да?