В секции 48 спортсменов 2/3 их числа приняли участие в соревнованиях а 1/8 участников соревнований

получили призы сколько спортсменов из секции получило призы?

Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.

48*2/3=32 приняли участие в соревнованиях
32*1/8=4 получили призы

Отвечает Галкин Гала.

1)48*2/3=32(спортсмена)-приняли участие в соревнованиях
2)32*1/8=4(спортсмена)-получили призы
Ответ:4 спортсмена