Звезти дріб 5/18 до знаменника 54


Ответы на вопрос

Отвечает Привалова Анна.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

18×3=54

5×3=15

не верьте мне ,проверьте меня

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

5/18=15/54...........