Знайдіть два дроби кожен з яких більший за 4/9 і менший від 5/9.


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Саша.

Ответ:

12/25; 1/2

Пошаговое объяснение:

4/9=4:9=0,44444444...

5/9=5:9=0,5555555.

Нужно найти число больше 0,444444 и меньше 0,55555

Это могут быть, например 0,46; 0,47....0,5...0,54

Возьмём 0,48=48/100=12/25

Возьмём 0,5=5/10=1/2

Отвечает Масасина Александра.

Ответ:

9/18;13/27

Пошаговое объяснение:

Не верьте мне ,проверьте меня