Решите уравнение x/13=11


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
X/13=11
X=13*11
X=143
Проверка:
143/13=11
11=11
Отвечает Богатырёв Матвей.

Ответ:

143

Пошаговое объяснение:

x = 13 \times 11 = 143