Выполни деление 3/37:8/37=


Ответы на вопрос

Отвечает Симбиркина Мария.

Ответ:

вот так, при делении одна из дробей переворачивается.


Отвечает Федорин Егор.

Ответ:

3/8

Пошаговое объяснение:

3/37:8/37=3/37•37/8 ( сокращаем ) =3/1•1/8=3/8