EKOE(50,28)=??? Тест помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Алина.

Ответ:

700 Думаю

Пошаговое объяснение:

50=2*5*5

28=2*2*7

ЕКОЕ=2*2*5*5*7=700

(700:50=14  700:28=25)

Отвечает Соловьёва Лилиана.

Ответ:

700 по моему

Пошаговое объяснение:

50=2×5×5

28=2×2×7

ЕКОЕ= 2×2×5×5×7=700