(7+х)*2 шешип бериндерши срочно. Рахмет


Ответы на вопрос

Отвечает Худенко Александра.

Ответ:

(7+х)•2=14+2х

Пошаговое объяснение:

дұрыс жауап

Отвечает Ефимченко Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7+х)*2 = 7*2 + 2*x = 14+2x = 2x+14