Нсд 72 84 90 пє пожскажите​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

72 = 2*2*2*3*3

84 = 2*2*3*7

90 = 2*3*3*5