Длина участка 70 м а ширина 40 м найди площадь и периметр

4 0

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Периметр=220м, Площадь равна 2800 квадратных метров

Пошаговое объяснение:

70х2+40х2=140+80=220м, 70х40=2800

2 0