Сумма двух чисел равна 445 а разность 223. найдите эти числа Как начертить отрезки?


Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Катя.

Ответ: 335, 111.

Пошаговое объяснение:

х+у=445. х=445-у. х=445-у. х=445-111. х=335

х-у=223. 445-у-у=223. 445-223=2у. у=111. у=111